Accesso ai servizi

CONSIGLIO



DOTT. SERGIO SVIZZERO - Sindaco
DOTT. SERGIO SVIZZERO
Nato a: QUARONA il 10/12/1951

Inizio mandato: 25/05/2014

RINNOVIAMO INSIEME QUARONA

Deleghe: ASSESSORATO BILANCIO FINANZE TRIBUTI

Orario di ricevimento: mercoledì dalle 10.00 alle 11.00 su appuntamento

DOTT. GIORGIO ANTONIETTI - Vice Sindaco
DOTT. GIORGIO ANTONIETTI
Nato a: VARALLO il 16/01/1973

Inizio mandato: 25/05/2014

RINNOVIAMO INSIEME QUARONA

Deleghe: ASSESSORATO ALL'AMBIENTE, TERRITORIO E COORDINAMENTO POLITICHE DI FINANZIAMENTO

Orario di ricevimento: martedì dalle 11.00 alle 13.00 su appuntamento

SIG.RA CURNIS INES - Assessore
SIG.RA CURNIS INES
Nato a: VARALLO il 09/07/1977

Inizio mandato: 25/05/2014

RINNOVIAMO INSIEME QUARONA

Deleghe: ASSESSORATO ISTRUZIONE, POLITICHE GIOVANILI, VALORIZZAZIONE DEI BENI CULTURALI

Orario di ricevimento: martedì dalle 15.00 alle 16.00 su appuntamento

ING. GIAN FRANCO IRICO - Assessore
ING. GIAN FRANCO IRICO
Nato a: VERCELLI il 14/08/1948

Inizio mandato: 25/05/2014

RINNOVIAMO INSIEME QUARONA

Deleghe: ASSESSORATO PATRIMONIO, PERSONALE E ORGANIZZAZIONE

Orario di ricevimento: venerdì dalle 11.00 alle 12.00 su appuntamento

ING. PIERO NEBBIA - Assessore
ING. PIERO NEBBIA
Nato a: VARALLO il 23/10/1952

Inizio mandato: 25/05/2014

RINNOVIAMO INSIEME QUARONA

Deleghe: ASSESSORATO LAVORI PUBBLICI E VIABILITA', COMUNICAZIONE E TRASPARENZA

Orario di ricevimento: martedì dalle 14.30 alle 16.30 su appuntamento

SIG. BOZZO ROLANDO MORGAN - Consigliere
SIG. BOZZO ROLANDO MORGAN
Nato a: BORGOSESIA il 14/04/1987

Inizio mandato: 25/05/2014

RINNOVIAMO INSIEME QUARONA

Deleghe: DELEGA SPORT, TEMPO LIBERO E MANIFESTAZIONI

SIG. PERINCIOLI PIERANGELO - Consigliere
SIG. PERINCIOLI PIERANGELO
Nato a: VARALLO il 03/11/1958

Inizio mandato: 25/05/2014

RINNOVIAMO INSIEME QUARONA

Deleghe: DELEGA COMMERCIO, ARTIGIANATO, FRAZIONI E PICCOLI INTERVENTI

SIG. MILANOLO ENRICO - Consigliere
SIG. MILANOLO ENRICO
Nato a: BORGOSESIA il 03/02/1955

Inizio mandato: 25/05/2014

RINNOVIAMO INSIEME QUARONA

Deleghe: DELEGA ATTUAZIONE PROGRAMMA E CPRDINAMENTO RAPPORTI CON LE ASSOCIAZIONI

SIG. FRASCOTTI MAURIZIO - Consigliere
Nato a: Varallo il 26/10/1966

Inizio mandato: 30/11/2015

SIG. ROSAS FAUSTO - Consigliere
Nato il: 13/02/1972

Inizio mandato: 25/05/2014

QUARONA IN CRESCITA

DOTT. BAU' EDOARDO - Consigliere
Nato a: VARALLO il 14/07/1974

Inizio mandato: 25/05/2014

QUARONA IN CRESCITA

SIG.RA PERINCIOLI ILARIA - Consigliere
Nato a: VARALLO il 13/07/1980

Inizio mandato: 25/05/2014

QUARONA IN CRESCITA

SIG. AIETTI STEFANO - Consigliere
SIG. AIETTI STEFANO
Nato a: BORGOSESIA il 06/04/1968

Inizio mandato: 25/05/2014

QUARONA IN CRESCITA